Руслана Лебеденко

Никогда никого не прошу о помощи, но сейчас крайний случай, когда я сделал все возможное, помогите??

Я никогда никого не прошу о помощи, но сейчас наверное этот крайний случай, когда я сделал все возможное, нужен очень ваш совет! У меня была очень тяжелая форма акне на лице ...очень долго лечился ...много врачей "пробовали" вылечить и только один врач назначил ретиноиды, и к счастью ретиноиды все вылечили ...сейчас осталась другая проблема, остались довольно заметные рубцы. ..я был спокоен, зная что существует лазерная шлифовка всем известна ...три года работал активно, экономил на всем возможном ...собрал сумму денег ...когда приступил к исследованию лазерной шлифовки в интернете на форумах, встретил отзыв девушки очень плохой .. она пишет что после фракционного лазерной шлифовки у нее ухудшилось состояние кожи лица ...начались випання, какая-то сетка типа марлевой появилась .. она пишет что это реклама, за свои деньги только хуже делается ...прошу очень вас, поделиться своим опытом и знанием этого вопроса ...в принципе сейчас по сравнению с тем что было, жить я могу, хотя и не легко .. было такое что я вообще на работу устроиться не мог из-за внешности ...конечно хочется подкорректировать еще ...но главное чтобы не было хуже! возможно знаете кроме лазерной шлифовки методы, пусть менее эффективны, но главное чтобы не навредили! бо если состояние ухудшится, я уже не переживу всего .. нет моральных сил ...большое всем спасибо!

Roman Kaplya

Мазь БОРО ПЛЮС индийская

Алексей Костяев

попробуй это средство. как раз таки от пятен после прыщей.
even better clinical. в свое время мне помог, хотя у меня не сильные шрамики были.

Александр Медведев

Опыта шлифофки нет. Медицина (а уж тем более косметология) , это бизнес и больше ничего, никто ни за что не отвечает и результат не гарантирует и отсутствие осложнений и ухудшений не гарантирует. После лазера будет сплошная раневая поверхность, а лето время жаркое микробное, учитывая что вы с таким трудом вылечились стоит ли провоцировать нагноения опять из-за сомнительного внешнего эффекта. Акне у меня было очень выраженное во время беременности прошло. спустя 2 года почти не осталось следа рассосалось все. Парню вообще не принципиально все это, а вот для девушки - трагедия

Katerina V. Kulikova

Скажу сразу, что такой проблемы у меня не было. Могу посоветовать найти в поисковике мази против шрамов. А потом зайти на сайт отзывов и там посмотреть комментарии к этим средствам.

Zha

Владимир! Я понимаю все Ваши проблемы. Для тех кто с таким не сталкивался, может это показаться пустяком. Реально выровнять рельеф кожи на лице поможет только лазерная шлифовка кожи. Не следует ориентироваться только на один, два негативных отзывов кого то. Эффект есть и если бы его не было, то процедуры бы не проводились бы в таком количестве. При очень глубоких повреждениях шлифовку делают не однократно. Но уже после первой процедуры уже виден результат. Все процедуры связанные с глубокими травматическими повреждениями кожи проводить стоит в осенне- зимний период т. к. УФ воздействие принесет очень сильную пигментацию. Следует это отложить на осень. Одна девушка пишет Вам про "сетку" и я смею предположить, что речь идет о куперозе. Так вот именно сильные проявления купероза тоже ликвидируются лазерной шлифовкой. Главное, соблюдать те рекомендации доктора, которые последуют за процедурой, а не домысливать и экспериментировать, как это часто бывает. Несколько сеансов и Вы получите практически ровное лицо.

Ка
Катюша

крем КЛИРВИН, правда долго мазать, но избавитесь от следов акне, мне помогло.