Ко
Константин

Как сделать эту прическу

такие четкие кудры!

Мария Кравец

в салоне наверное, дома мне кажется такое не реально сделать

Фанис Фехретдинов

чтобы волосы также блестели, сначала маску для ламинирования волос сделать, а про прическу, хз.. спросите у специалистов

Володя Tigrenok

Ууу сейчас объясню, сама такие часто делаю. )
:Желательно высушить волосы после мытья естественным образом.
Во первых: Нужно выделить прядь вертикально и прочесать "волосинка к волосинке"
Во вторых: Затем нужно нанести на всю длину пряди небольшое количество лака с большого расстояния. Ну где то 15 см, можно больше)
В третьих :Снова прочесываем прядь - старательно и гладко
В четверых, прядь, накручиваем, на плойку, и внимание НЕ РАСПУТЫВАЕМ ПРЯДЬ, плойку убираем, а прядь не распутанную, закрепляем зажимом, невидимкой, ну или заколкой, тоже самое проделываем с остальной головой, оставляем на 5 минут, снимаем зажимы, прочесываем волосы, расческой, с редкими зубьями, расчесали. Дальше, самая фишка, берем зажимы, ну или масивные заколки, и на растоянии где то 7 см друг от друга, можно меньше, можно больше, это уже на ваше усмотрение, зажимаем волосы, когда этот этап сделан, берем фен, и под зажимом, волосы нужно взять между пальцев, и погреть горячем воздухом, важно что бы зажимы были на одинаковом расстоянии, и кол-во воло, когда берете между пальцев тоже, после этого снимаем зажимы немного брызгаем лаком. И готово.