Денис Вишняков

ГИА 9 класс География вопрос про атласы

Вообщем дело такое, завтра уже экзамен, а я только сейчас понял у меня атлас только для 7 класса, нам просто в школе обычно давали и о своих как то не беспокоился. Вот в чем вопрос на ГИА атласы могут дать или только свои можно? Идти покупать 8и 9 классы или не идти...

Виктория Ситникова

нет не беспокойтесь, попросите в учителя, по инструкции он должен дать на экзамен каждому атлас

На
Настя

Учитель обязан дать атлас ученику, не переживай! Если что подавай на апелляцию.

Ol
Olga

Конечно же идти. Мой тебе совет - купи сразу два комплекта. Меня как-то также, на ГИА по гейграфии уловили с картами - пришлось отдать. А так, у тебя есть шанс еще захватить комплект с собой. Удачи на экзамене завтра!

Руслан Галиев

Конечно дадут атлас. Если не дадут, можно отказаться писать экзамен и подавать апелляцию по поводу невыдачи атласов, там уволят всех к чертям.

Dima Bakashov

Всем раздают новые атласы прямо на входе в кабинет.

Андрей Дьячков

Нужно купить новые атласы. Так как тебе при входе никто их раздавать не будет. Нам так в школе говорили.
Если только вдруг учитель решит купить всем атласы на свои деньги, тогда можно самому и не покупать. 🙂