Света Козлова

Оценка. я 7 кл окончил . у меня по математике стоит 3 3 3 2 а за год 3, все ок или нет?

Иринка

Ну а сам то как думаешь? В году 3 вышло - радуйся

Свет Александровна

всмысле? ты что на 4 или 5 рассчитывал?!

1 1

будешь олигархом

Д!
Дарья !

всё очень прискорбно! в 8-ом уже не прокатит!

Эльмира Димаева

да уж вообще супер

Сергей Кошелев

Дети в школе не понимают что учатся они для себя а не для учитилей, что никому кроме вас самих ваши знания и мозги не нужны! Если хочешь нормальное будущее - надо стараться, надо получать знания, развиваться, думать! Это сложно только на первый взгляд.