Эльшан Салимов

Как назвать журнал ?

Как назвать интернет-журнал (в перспективе глянцевый) о городской культурной жизни, основных мировых тенденциях, явлениях и героях ?
Ориентир на Питер и Москву.

Александр

Если в этом загвоздка, может не стоит это дело начинать.

Константин Бурлаков

Назови "Жопа дня"

Евгений

"Культура в Лицах". "Столичный гид", "М и П", "Модный проспект" - что в голову пришло.
Изучите те что есть, хорошо бы не повторятся.

Алена Колесникова

....в перспективе глянцевый....))) ) В далекой перспективе! Кстати, так и назовите... или Ориентир!