Юлия

мужчина это делает три раза в день а женщина один раз в жизни

София Скляр

Загадка была первоначально на арабском языке и затем переведены на английский язык.
В связи с многими арабскими его разновидностей, а также различия, которые произошли в связи с переводом, не имеет смысла на английском языке.

При переводе должным образом, он идет что-то вроде этого:

В 5 букв, упоминается один раз в Коране, начиная с «мим» .
Это белее льда (или ярче, чем Солнце) и темнее, чем ночью.
Мужчины используют его трижды в день, а женщинам использовать его только один раз в жизни.
Это харам, чтобы поесть, но халяль пить.

Ответ Maqabir (кладбища) .
Упоминается в суре "Takarthur", то есть. "Хата Zurtum аль-Maqabir"
состоит из 5 букв начинается с "мим"

Если действия лица это хорошо ярче солнца в могиле, а для злодея, он темнее, чем ночью.
Если "белее льда" версия берется это может означать, что Кафан белее льда, а затем могилы темнее, чем ночью.

Мужчины посещают его три раза в день (то есть они хоронят мертвых в нем в течение трех именно раз. Периоды между тремя запрещено раза) , а женщины только посетить кладбище, когда они умирают.

Мясо мертвые не могут быть потреблены есть. злословие ему запрещено.
Часть о питьевой быть халяльной не видел, чтобы были решены. Люди уже упоминали различные интерпретации, но все, кажется надуманным.

Это действительно глупая загадка и впустую потраченное время.

Перевод с англоязычного сайта гуглом, так что не сори.

Владислав Владислав

Напоминает анекдот :
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это?? ?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Павел Карпов

Загадка которая унижает женщин, но Иисус так не поступал, Он относился к женщинам с уважением.