Сергей Рогожин

что будет, если я с ребятами придем на рок концерт, отловим группу бухающих панков и начнем вправлять силой им

скоро рок концерт, после него всегда бухают все, мы хотим устроить бунт, раздавая пилюлей панкам

Юрий Рожков

да вломят вам. и правильно сделают.

гопникам не место на рок концерте

Алена Миронова

посадят, если поймают

Александр Фокин

Небо в клеточку

Натусик Коровякова

Я конесно не панконенавистник но было бы прикольно не забудьте все это снять и выложить в ютуб)))))

А.
Андрей .

А если их будет больше, успеете убежать?

Виталий И Эльвира Кравчун

Пройдете по той же статье, что и Pussy Riot прошли, это до 7 лет лишения свободы.

Лариса Близнякова

Хулиганство группой лиц. 213-ая часть вторая, до семи лет. Ну и могут впаять причинение вреда здоровью, в зависимости от того какой вред причините будет зависеть и статья. Если судимостей нет, то года 2-3 общего режима гарантировано.

Юл
Юлия

ничё не будет если они вас не знают и если не попадётесь.

За
Замира

это будет хулиганство и работа медикам и милиции 🙂