Софья Каширская

запустил рыбу в холодную воду

запустил рыбу в холодную воду, а теперь она лежит к верху пузом, можно её как-нибудь оживить ?

Светлана Дамиан

Живой водой.
Думать раньше надо было.

Мария Соколова

Теперь только новую заводить. Но в следующий раз не в коем случаи в холодную воду рыб нельзя, только комнатной температуры вода должна быть!!!

Кристюша

Воскрешающим камнем можно, но к сожалению ты всего лишь магл.

Александра

Вряд ли, стресс-шок-и кирдык. Я имею в виду температурный шок, да и думается мне вода не подготовлена ко всему прочему как положено.