Сергей Масленников

А вы ещё верите в любовь? Я лично нет, для меня существуют лишь выгода и тонкий расчёт

Ирина

наш человек !)

Олег Урилов

у тя любовь была? настоящая а не школьная мутотень)) помню твой вопрос те всего 19 и ты не с кем не встречаешься. подрасти и делай выводы, а не повторяй за всеми одно тоже как сектант))

Shuhrat

3 слова 10 букв-Я люблю тебя, Миллион проблем. 3 слова 10 букв- Пошла на х#й, ни одной проблемы !

Нина Соколова

Веришь ты в неё или нет-не важно. Она есть, и если её не замечать она никуда не денется. Так что рассчитывай сколько угодно, но рано или поздно придёт любовь и наступит жопа, и тебе лучше быть к этому готовым.

Лена Сиганова

угу.. тока иногда этот расчёт летит к чертям собачьим. .
тогда и думаешь.. а ведь она есть.. любовь..

Людмила Кочетова

У каждого своя страсть ,,,У кого то она выражается в любви к людям, у кого то к деньгам

Ольга Серебряникова

А я предпочитаю партнерство со взаимной выгодой, здесь главное - порядочность партнера. Под выгодой не имею денежную, зависимость плохо кончается

Наталья Алгинина

Твой расчет такой же тонкий, как канат в школьном спортзале