Дима

Аниме "Демоны старшей школы". Люди!!! Подскажите плиз, сколько всего сезонов существует аниме "Демоны старшей школы"???

Виктор Ильин

На данный момент существует один сезон, в июле 2013 выйдет второй сезон. Первый и второй (по мере выходы) сезоны можно посмотреть у нас на сайте аниме бесплатно и без регистрации: http://anikeit-online.com/

Эльмира

То чувство когда ты из 2016 года и уже вышло 3 сезона

Игорь Иванов

1 сезон, по поводу продолжения не знаю.

Константин Проскуряков

Этим летом 2 сезон выходит.