Зайцева Анастасия

Подскажите игру на ПК плиз!

Люди! Кто знает хорошую игру на комп? А то поиск не всегда к нужным результатам приводит. Посоветуйте мне какую-нибудь классную игру

Александр Тишков

Skyrim поиграй

Sweet Kitty

В Dwarf Fortress поиграй, отличная игра.

Анна Коржевская

Скайриииииимммммм

Надюша

Dota 2, Counter Strike Global Offensive, Day Z

Ольга Ильина

Скайрим!!! А вообще, заходишь на любой нормальный торрент-треккер и смотришь из списка, что понравится-качай!

Ольга Фомина

Dead Spaсe как раз в нее играю, там страшно, пойду продолжать )

Андрей Гришин

СКАЙРИИИИМ ФЭЛАУУТ 3