Ан
Антон

нужно взломать пароль на архиве помогите это сделать. Есть информация что в пароле от 15 - 18 знаков A-Z, a-z, 0-9

Ев
Евгений

Ты мыслями делишся или тебе пароль назвать надо? Или все варианты написать надо?

Gagik Torosyan

Взломать, то есть угадать перебором вариантов, длинный случайный пароль невозможно, можешь попытаться обойти пароль, установив в режиме LiveCD какой-нибудь Linux, в принципе из полуустановленного Linux можно открывать папки и файлы запароленной Windows