Юлия

Какой лучше переводчик скачать?

Мне очень нужен англо-украинский (русский) переводчик, только чтоб не онлайн, а компьютерная программа.
Не знаю какой из всех переводчиков лучше. Посоветуйте пожалуйста какой то.

Зоя Крупина

сейчас нормальных бесплатных переводчиков нету. . лучше используй google. а потом сама отредактируешь если будут заметны неточности..

Anton Gordienko

лучше пользуйтесь онлайн переводчиков, для этого задайте в поиске онлайн переводчик и пользуйтесь на здоровье

Антон

лучший переводчик- словарь )))