Анастасия Кузова

Как отключить функцию на Youtube?

Вобщем я выкладываю видео и почемутт в последним видео мне показывает что видео не доступно для мобильной версии а с компа все работает. Я не знаю как это отключить. Помогите пожалуйсто!

Виктор Латанов

А в каком формате вы загружали видео?
Возможно у последнего видео формат отличается от от остальных видео которые вы загрузили
Скорее всего нужно последнее видео переконвертировать в тот формат который поддерживает и мобильную и компьютерную версию