Александр Толмачёв

хорош ли ноутбук SONY VAIO SVE1712E1R Black ???

Маргарита Романова

Судя по цене и размеру экрана - то классная машинка!
Но здесь стоит пентиум, для работы с несложными программами, самое то. Размер оперативки тоже не плох. Но при работе с фотошопом будут заметные подтормаживания.
Если у вас нет цели делать что-то ресурсоемкое на ноут, то берите, не раздумывайте.
А так еще можете присмотреть ноуты среди Lenovo. Как правило в ценовых категориях они выигрывают, да и машинки хороши тем, что практически не нагреваются.