Лексей Георгиевский

Всплывает окно. Всплывает окно, атака сканирования портов, IP адрес: 152.125.785.450.,Что это? (цифры конечно другие)

Благодарю)))

Афина Гор

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Че
Чеэто

а это твой фаервол принимает за атаку запросы dc++ клиента в локальной сети.