Св
Светлана

пришли результаты биопсии шейки матки и диагноз такой (внутри)

низкодифференцированный плоскоклеточный рак шейки матки, глубина инвазии в пределах препарата более 6мм.
Скажите как это лечится? Насколько это страшно?? ? Спасибо

Полина Стародубова

Онкогинеколог поможет, стоит только обратиться.

Ек
Екатерина

боюсь, насчет этого вопроса Вам будет лучше проконсультироваться с врачом... раз это рак, значит и опухоль имеется, в любом случае, ее удалять должны
прошу, не воспринимать серьезно мой ответ, это лично мои соображения и мысли
лучше ко врачу

Azamjon

не догадываетесь насколько страшен рак шейки матки? смертелен, если матку не удалить

Галеев Айдар

Операция, химиотерапия, лучевая.. . все решит Ваш онколог. Не упустите время !

Серёга Горбулин

Это страшно.... без комментов....