Альфия Саитова

Я проходил полное обследование (ФГДС, УЗИ, Все анализы) . Сказали "ГАСТРИТ ИЗ-За ХЕЛИКОБАКТЕРИЕВ. Дали лекарства, такие ка

Ай
Айгуль

стандартное лечение. нервы в" порядке"?

Регина

Все советы - в аннотациях к препаратам.

Маргарита

Хорошо помогает серая или голубая глина, но не аптечная. Набери в карьере, прокали, перемоли в кофемолке и пей по чайной ложке три раза в день, размешав в ст. воды .А лучше купи книгу про глину и изучи. Я пил месяц и уже 15 лет забыл про болезнь. Еще хорошо помогает касторовое масло1,2.пузырька зараз выпить, но после него расслабит, зато выйдут все бактерии. Таблетками не увлекайся, испортишь желудок. Омепразол пей, но не больше м-ца. Еще раз посоветуйся с врачом. Доброго тебе здоровья!