Эльмира Никулина

Почетная грамота Департамента образования по ХМАО - ЮГРЕ ИМЕЕТ КАКИЕ НИБУДЬ ПРИВИЛЕГИИ?

Ольга Каляева-Веселова

Должна иметь, если она зарегистрирована и имеете номер регистрации, а не только дату выдачи? ведь она выдана отделом образования? Значит. у них должна быть регистрация выдана. Но ОДНА грамота - маловато для привилегий, нужно еще.