Юля Бойко

16. Укажите вариант, в котором употреблено многозначное слово. A) Я вчера отмыла стены все от мыла. 😎 Это был худой чел

Укажите вариант, в котором употреблено многозначное слово.
A) Я вчера отмыла стены все от мыла.
😎 Это был худой человек со скверным, худым характером.
C) Когда на мартовских полях лежала толща белая, сидел я с книгой, на полях свои заметки делая.
D) Девочка каждое утро с удовольствием пила молоко. Плотнику нужна новая пила.
E) Вид глагола определяют по вопросам. Люблю тебя, Петра творенье, люблю твой строгий, стройный вид.

Михаил Мороз

Ответ С - полях.