Александр Данилкин

помогите советом как лучше попасть в колизей. . нужно ли заранее бронировать билеты онлайн чтоб избежать очередей..

Ирина

В Колизей попасть без проблемм, если он открыт в этот период, что вы будите ехать. Это в Ватикан надо пол дня в очереди простоять.

Ев
Евгения

Длина очереди в КОлизей зависит от времени года и количества туристов: летом, осенью и в долгие праздники народу много, в феврале или ноябре, например, можно минут 10-20 постоять.
На сайте Колизея можно купить за 1,50 евро так называемый "Entrance Reservation", чтобы избежать долгого стояния в очереди.