Павел Карпов

Хочу заниматься Муай-Тай или Кикбоксингом,но было сотрясение.

День добрый всем!Хочу заниматься Муай-Тай или Кикбоксингом,но было сотрясение мозга в 5 лет .Сейчас мне 16 .
Можно ли с этой травмой сейчас начать заниматься ?

Ольга Медведева

Идешь к педиатру и рассказываешь эту историю.. . Врач делает осморт и если понадобится, то направит к соответствующему врачу.... если все будет хорошо и твое здоровье позволяет заниматься тайским боксом или кикбоксингом, то тебе должны дать справку, о том что ты здоров и физические нагрузки в секции "тайского бокса" не противопоказаны. Сотрясение мозга бывает при подобных видах спорта. В таких случаях отстранение от занятий составляет в среднем 6 месяцев. Удачи!

Мария Романова

Занимайся игрой в трясучку.
По 20 копеек.

Djonik

Можно, но только в одиночку

Надежда Куликова

ты здоров вперед на тренировки