Анастасия Жбакова

нужно удалить C:/(Имя пользователя) /Appdata/Local/, но не получатся!

для того чтоб зайти в игру warface, на форуме я вычитал что нужно удалить папку майл. ру по этому адресу C:/(Имя пользователя) /Appdata/Local/. окей, ищу эту папку. захожу в диск С, выбираю папку user- а там нихуя нет!

Евгений Силькевич

Как бэ, это не надо удалять ни в коем случае.

Александр Горбачев

Поищи как скрытые и системные - только удаление может быть черевато боком...

Oxana Vergadoro

ты удалишь системные файлы пользователя - в настройках \свойств папок\ установи =показать системные папки= если не найдешь этой папки -значит не для тебя