Вероника Калашникова

как сделать так, чтобы гидравлические тормоза на велосипеде моментально тормозили?

может нужна какая нибудь настройка тормозов?

велосипед новый купили 2011!

Cemil Saraydar

скушай твикс)

Евгений Миронов

Если тормоза дисковые, а не ободные, то моментально они тормозить не будут, есть такой параметр, модуляция, чем больше диаметр тормозного диска, тем реще схватывают и мощней тормоза, для сверхмощного торможения, что бы тормоза моментально схватывали, ставят ободную гидравлику, но такое используется только в триале. Если тормоз блокирует колесо и с мощностью торможения все в порядке, то видимо все нормально. Если поставить 200 мм тормозной диск, то схватывать будет чуть более резко, по сравнению с 160 мм. Моментальное торможение зависит не только от тормозов, но и от умения правильно тормозить. Конечно, тут ясновидящих нету, и никто не сможет сказать, исправны ваши тормоза и правильно ли настроены.

Ренат Мухаметжанов

для этого нужно затянуть все троссы от тормозов...

Валентина Овчинникова

Чревато полетом через руль...