Bad-Boy Sexy-Boy

Вопрос про спорт, сушку для девушки

Я хожу на тренировки уже достаточно давно, периодически пропускаю по обстоятельствам отъезда. У меня не большая жировая прослойка в области бедер и галифе, хотела бы избавиться, пью второй месяц л-карнитин, бегаю и хожу в зал каждый день. Хотела бы взять кленбутерол не вреден ли он? И какие протеины можно еще пить совмещая с ним

Юл
Юлия

Кленбутерол (Clenbuterol) - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы, кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе, в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Курсы кленбутерола часто включают тироксин и кетотифен, для ускорения процесса похудения. Кленбутерол не имеет отношения к анаболическим стероидам и принадлежит к группе адреномиметиков, которые оказывают свое физиологическое действие за счет возбуждения бета-2-адренорецепторов, вследствие чего активируется симпатическая нервная система и запускается липолиз. Для приобретения препарата нужен рецепт, но в большинстве аптек его не спрашивают.

Несколько научных статей сообщают о частом неправомочном включении кленбутерола в состав спортивных добавок для сжигания жира. [1]

Побочные эффекты кленбутерола перечислены по частоте возникновения:

Дрожь (20%) - особенно выражена в первый день приема, затем постепенно угасает. Устраняется кетотифеном.
Потливость (10%)
Бессонница (7%) - устраняется кетотифеном
Беспокойство (6%) - устраняется кетотифеном
Сердцебиение (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
Повышение артериального давления (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
Нарушение стула - диарея (5%) - как правило, наблюдается только в первые дни приема препарата
Тошнота (3%)
Судороги (при передозировке)
Как видно, многие побочные эффекты кленбутерола можно предотвратить с помощью кетотифена и бисопролола (метопролола) . Также, нужно заметить, что большинство побочных эффектов особенно выражены только на начальных этапах курса, и уже через несколько дней они стихают или полностью исчезают.

В книге Остапенко "Анаболические средства" имеется информация о том, что за счет накопления полиаминов в клетках, кленбутерол может вызывать злокачественный процесс и приводить к увеличению внутренних органов (в частности гипертрофии миокарда) , чем можно объяснить выраженное выпячивание передней брюшной стенки у многих современных атлетов. Однако этим заявлениям нет научного и практического подтверждения, поэтому расцениваться они могут только как догадки автора. К тому же, было определено, что увеличение брюшной полости у профессиональных атлетов связано прежде всего с использованием больших доз гормона роста.

Информация в некоторых инструкциях о бронхоспазме после отмены актуальна только для людей больных астмой, у которых реакция бронхиального дерева повышена.

Ан
Андрей

Бегать можно и 100 лет при этом ни капли жира не сгорит.. . Пульс должен быть свыше 140 - 145 ударов.... И так бежать час.... Только после 20-й минуты начнет сжигаться жир....

Дмитрий Елаков

мужчины правы.. почти согласен!

но основа у Вас это гормоны и метаболизм!. .
Правильно просто бегайте более часа, желательно с ускорениями.
Займитесь Табата для женщин.. вообще вещь.. .
Но проверьте гормоны.. может они причина.. .

из химии... Терманекс возьмите. . от ВСН сразу 2 упаковки, это Вам дней на 60....хорошо жгёт жир