Жека Миронов

Есть ли в Краснодаре залы, где обучают смешанным боям? только что бы не очень дорого)

Лена Шмакова

Микс-файт для взрослых и детей с 7 лет
На ул. Тепличная, 16 тренировочная нагрузка распределяется таким образом:
- Понедельник – работа в стойке, отработка ударов, работа в парах на развитие и усовершенствование ударной техники, тактики.
- Вторник – специально-физическая подготовка, развитие силовых скоростных качеств, отрабатываются группы мышц, участвующих в клинчевой работе, партерной работе.
- Среда – работа в клинче, отработка локтей, коленей, скручиваний. Техника-тактика клинча.
- Четверг – специально-физическая подготовка на развитие группы мышц, участвующие при нанесении ударов руками и ногами.
- Пятница – борьба в стойке и работа в партере – болевые, удушающие приёмы. Техника, тактика партерной работы.
Бойцовский клуб "Гладиатор" на Красной
Краснодар, ул. Красная, д. 113
Микс-файт для взрослых и детей с 7 лет
На базе спортзала на ул. Тепличная, 16 проходит подготовка профессиональной команды, а также коммерческие тренировки.
Бойцовский клуб "Гладиатор" на Тепличной
Краснодар, ул. Тепличная, д. 16

Вячеслав Шишкин

Бойцовский клуб "СПРУТ"

Групповые-индивидуальные тренировки ,
по следующим видам единоборств: Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс, Тхэквон-до, самбо, дзюдо, грэпплинг, ММА.

Бойцовский клуб «СПРУТ» - это сообщество единомышленников, людей любящих спорт, людей уважающих спорт, людей понимающих, что ничто не воспитывает характер человека так, как стремление к победе, желания побороть себя и превозмочь свои страхи и слабости. Мы те - кто ставит перед собой цель и достигает желаемого результата.

Мы находимся по адресу :
г. Краснодар ул. Героя Аверкиева 14
( Район синего Магнита на Восточно-Кругликовской)

По всем вопросам обращаться по номеру :
тел. 8 (918)198-57-37
с 8:30 до 22:00