Лариса Калмыкова

Где в Москве можно найти магазин в котором всё кислотное???

сменила имидж на кислотный, в понедельник в лагерь! Хочу туда поехать в БЕЗУМНО ярком (кислотном) ! НУЖЕН МАГАЗИН ПОБЛИЗОСТИ К М. ЗАХОРОВУ! ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ! ГДЕ УГОДНО!!!! НО НУЖЕН РЕАЛЬНО!!!!

Сергей Кузнецов

Посмотри кислотную одежду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], подруга там покупала для дочки джинсы, топ, платье, все яркое и красивое, там сейчас есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Маня

эммм... а ты думаешь тебе подойдёт??

Кирилл Андреев

Все кислотное только в аптеке))) . Либо на химкомбинате)))