На
Наталья

Нравится ли вам такая сумка? только внутри нет молнии. Удобно ли будет застегивать только на заклепку?

Дмитрий Осипов

Мне не нравится, она не выглядит аккуратной и женственной.

Фа
Фарида

Нет.. . в дождь вода затечет....)))

Екатерина Мясникова

ну так... ни-чо.. щас вроде и тенденция пошла на твёрдые сумки.. . Закрывать удобно, не совсем понятно магнит там или что

Сент Aka God For You

удобно, но не в дождь/снег/град.... ненавижу женственность, от самого слова тошнит.

Александр

мне нравится

М@рин@ Федорчук

у меня из сумки на застежке футляр с очками сперли

Ivan Kirichek

Сумка не в моем вкусе.: (

Ол
Оля

с такой сумкой можете свободно гулять, по голове хорошо можно будет дать, если вдруг приставать будут. на вид твердая как доска. цвет не к сезону, без замка и еще деньги за это давать..