Ек
Екатерина

вот человек все чего-хочет, что ему дать, чтоб не просил?

все чего-то .ошиблась

Юрий Савчук

может, по сопатке?

Оксана Соломатина

человек - творец и творя зло он чахнет, вянет и гибнет, Человек должен начать творить Добро в мыслях. словах и делах. тогда жизнь его станет счастливой а кроме счастья человеку ничего и не надо )))

Ка
Катя

Мне при вас как то стеснительно писать "чего давать надо".Может сами догадаетесь. Или вы таких слов не знаете?

Елена Васильева

Если человек что-то от вас просит и настойчиво, то это не спроста: значит, в прошлой жизни этот человек вам что-то дал, а теперь, в этой просит, чтоб ему вернули энергию, которую вам он дал. Тогда вы должны ему дать обычно не то, что он просит, а в чём он нуждается и что было бы на благо. Так, алкашу, просящему денег на спиртное - следует дать пищу (как один из приемлемых вариантов) . Суть не в том, чтоб дать той душе то, что просит, а отдать энергию, которая может принимать разные формы. Но если у вас есть, допустим, сын и он взрослый и он всё просит денег, следует вот что сказать: "Дорогой сын мой! Ты уже взрослый здоровый мужчина работоспособный, и для того, чтоб ты не превратился в овоща (я, твоя мать, не позволю этому произойти) , больше не буду поддерживать тебя материально". В этом случае такие слова сыну будут наибольшим благом...