Ан
Аня

Как сделать такой прикол что мячик к примеру после удара летит и летит в каких то ярких кадрах и т. д. , как в роликах вся

Re
Renat

Монтаж и съемка, вещи связанные. Прежде чем что то снять, представьте как это должно выглядеть в итоге. Напишите сценарий, сделайте раскадровку (без этого не начинают ни одну серьёзную постановочную съемку).

Людмила Андрианова

кури программу Адобе афтер эфектс

Н*
Настя **

Ещё один! :(((

Валерий

Купи камеру Sony NEX-VG900, установи на комп программы Nuke, Autodesk Maya или Autodesk 3ds Max ещё поставь адоб премиер и афтер эффект, фотошоп и саундфорж. впринципе хватит) и можно писать сценарий, делать зарисувки, сделать концепцию и вперед к творчеству. да и забыл ещё свет нужен для съёмки, кран для камеры, штатив, микрофон для закадрового текста если нужен ну ладно пока хватит)