Евгений Андреев

Unity3D 3.5.6 vs CryEngine 3 vs Unreal Engine 3. Unity3D 3.5.6 vs CryEngine 3 vs Unreal Engine 3 Что круче?

Екатерина Кирьянова

Круче НЕ пустые мозги и самый "ацтойный" движок, чем самый крутой движок и интеллект на уровне млекопитающих.

Оля Алиева

CryEngine 3, очевидно. Новый движок, Unreal не настолько крут, а Unity3D, извините меня, не для таких масштабных игр, как Crysis, Far Cry или Unreal Tournament.