Елена Кислинская

А что скажите про Масло моторное ELF Excellium NF 5W40????Вопрос к тем кто заливал его или слышал отКого-тоОстальныеНАХ

Ковалёв Иван Васильевич

ну если быть совсем точными то Рено рекомендует для Логана применение масла с параметрами SAE 5W-40 классом качества ACEA А3/В4 или не ниже API SL и в углу сервисной книжки есть приписка что РЕНО выбирает Эльф, те Рено то конечно выбирает, а вы вольны применять любое масло которое соответствует или превышает рекомендуемые параметры

Екатерина Кошель

Да лей, а то уже зае.. . всех, твоя ксюха сдохнет от счастья))))

Саша Антонов

в старые движки не рекомендуют, угар большой, можно лить, если пробег до 100 т км

Юлия Тихонова

НАХ Остальные

Иван

это французская полусинтетика
хорошее масло

PS Эй, олени, это ПОЛУСИНТЕТИКА, учите матчасть
если вы тупые такие, то расшифровываю: syntetic technology - это синтетическая технология
на синтетике пишут "full syntetic"

Александр

один из мировых лидеров.. . что еще треуется?

Ириска Сладенькая

Отличная французская СИНТЕТИКА.. . ELF - подразделение концерна TOTAL, специализируется на моторных маслах для автозаводов Рено, ну, и, естественно, любых других автомобилей. Главное преимущество - его практически НЕ ПОДДЕЛЫВАЮТ.

Лично езжу именно на таком много лет. Заливаю "бочковое" на официальном сервисе.
Знакомый в такси на нем прошел 400000 километров без единого ремонта двигателя.