Рустам

Москвич 2141 АЗЛК 1.7

Завел москвич 2141 с двигателем УЗАМ 331.10 он начал троить. Выкрутил свечи 1 и 4 сухие а 2 и 3 залило. Попробовал поехать, тронулся отъехал на 4 сантиметра и заглох, что мне делать?

Рамиз Назаров

я бы посоветовал откатить его в металлолом, но наверное этот ответ не подойдёт...

Зарина Шевцова

так акция же была 50 тыс руб за подержаный автомобиль, в счет нового

Алексей Бученков

УЗАМ 331-10 — объем 1,5 литра, а не 1,7

അF
അ Fail അ

Ходить пешком. Больше не пробывать. Соболезную.

Илья

проверь искру на свечах, компрессию в цилиндрах. не перепутаны ли свечные провода.

Юлия

На 2-3 цилинде нет коммпресии, кольцам хана. На такое авто подходит двигатель от жигулей, но коробка москвичёвская пятиступка. У меня была такая машина, но не помню от како-го жигули двигло.

Владимир Щербаков

Да замени сначала свечи