Оксана Харитонова

На флешке 8Gb FAT 32 папка размером 100 Мб превратилась в файл размером 8 Кб

Обращаю ваше внимание на то, что файл не имеет расширения.

Отображение скрытых папок включено.

Через F3 в Total Commander выдало содержимое данного файла в виде:

2 Ђ  ‘с‹C4A $џ=-&jІіеWRD0000TMP
џOK®@®@ QK®@© К еESPOLITDOC ЋOK®@®@ PK®@ е$8;>A >D8O яя яяяя刋Ћ‘Ћ~1
(`o~>”? ao~>Ш| AT e s P o   Ѓ=K яяяяяя
яяяя˜ЂЃ‹ЋЌ›  іФ €?€? Х€?_ A1I5A ЯB2> яяяя яяяяЋЃ™…‘’‚Ћ  ЄB~.=)A C~.=b A5OB5 <;L=>AB
L „…џ’…‹~1 da k=‡? b k= B5@0 яя eяяяяяяяяяяяя яяяя!>F80

и так примерно 200 строк

Руслан

TMP как бы намекает, что это временный файл, типа подкачки

Людмила Пронина

Накрылся твой файл. Попробуй прогнать программой Recuva, может быть она найдёт потерянные файлы. И на будущее - юзай NTFS, он на порядок надёжнее, чем FAT32, который накрывается от каждого второго чиха.