Ахад Ибрагимов

пожалуйста, скажите какая совместимость. она 27.09.95. он 11.01.96 спасибо!

Зарзабон Зарзибон

Солнце мужчины в трине к Меркурию женщины
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Мужчина является мозговым центром, генератором идей, которые быстро интерпретируются женщиной и приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.
Солнце мужчины в трине к Марсу женщины
Партнеры вдохновляют друг друга на проявление активности. Женщина более нетерпелива и инициативна. Она подогревает амбиции партнера и вдохновляет его на всякого рода свершения.
В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности и взаимного притяжения. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло.
Солнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Объективный взгляд на жизнь, система ценностей и религиозные взгляды партнеров не совпадают. Идеи и проекты, касающиеся перспектив союза, скептически встречаются противоположной стороной ("что ты в этом понимаешь… "). Для каждого важен приоритет собственных амбиций, желаний и решений. Женщина в таком союзе захочет иметь достаточно свободы для социальной реализации и не будет считаться с эгоистическими настроениями партнера.
Луна мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Здесь сталкивается рационализм женщины и чувствительность мужчины. Эмоциональный мир мужчины воспринимается женщиной критично, особенно в случае, когда социальная и деловая активность мужчины снижается. В определенной мере каждый из партнеров проецирует конфликты со своими родителями, имевшие место в детстве, на отношения в собственной семье. В деловой сфере это может проявляться недоразумениями, неконструктивными решениями, где каждый партнер преследует свои цели и не учитывает интересы второй стороны.
Луна мужчины в трине к Венере женщины
Это один из лучших аспектов, формирующий притяжение, романтический настрой и восхищение партнеров на первоначальном этапе знакомства. Мужчина здесь особенно восприимчив к внешности женщины, ее манерам, успеху в обществе, где они бывают вместе. Вероятно, это один из аспектов, когда женщина может рассчитывать на подарки, выходы "в свет" и внимание к другим ее желаниям и потребностям. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Партнеры склонны относиться друг к другу с теплотой и заботой.
Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Отношения могут формироваться на основе сильного физического влечения. Мужчину привлекает страстность и активность женщины, ее открытые и яркие реакции. Но здесь часто скрыто подсознательное стремление получить или причинить боль партнеру. На бытовом уровне женщина более организована, и ее может раздражать медлительность мужчины, отсутствие инициативы и конкретных действий, направленных на улучшение благополучия и совершенствование домашнего очага. Взаимодействие идет на фоне взаимных обид, стрессов, агрессивных реакций.
Луна мужчины в секстиле к Юпитеру женщины
Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и доверие обеспечивают этому союзу прочность и разнообразные перспективы. Это отношения с явно позитивной окраской, постоянно возникающими возможностями выбора и удовлетворением материальных интересов партнеров. Женщина в этом союзе является инициатором перемен, новых форм деятельности, что находит благожелательный отклик и всяческую поддержку со стороны мужчины. Формальная сторона, материальный результат здесь столь же высоко ценится, как и интеллектуальный, личностный рост обоих партнеров. Потребность в новых впечатлениях, интерес к культуре других народов часто определяет вз (продолжение по ссылке)