Юрий Матяшев

у кого есть на это ответ?

3 года назад, подруга подарила мне серебряные серьги, я их носила и все было отлично, но недавно у нас в гостях были знакомые ( Надя и Андрей) , они остались у нас ночевать, мы с ними очень хорошо дружим. Надя сказала мне, что эти серьги мне не идут. я же ответила, что это потому, что у меня прическа не та, а она сказала, нет, сними. я сняла, но на утро обнаружила, что они стали черные как уголь (даже руки пачкались от них) . хотя до они были белыми белыми и блестящими. как это назвать?

Руслана

она сглазила ваши серьги, девушка глазливая, такое часто бывает .

Юлия

черная зависть счернила сережки