Владимир Мельников

Если в раскладе на будущие выпадают 4 туза что это означает?

Расклад - дама на ней 3 карты, справа слева, вверху и внезу - вот в таком раскладе 3 раза разлаживали и два раза выподали 4 туза и 3 туза рядом. Что это означает?

Ан
Аня

Благополучие в будущем, исполнение желаний, если незамужняя, то скорое замужество, семейная благополучная жизнь.