Юл
Юлия

Приснился маньяк !!!к чему это?

Приснилось что я еду в автобусе а за мной следит маньяк. Далее он меня насильно вытащил и повёл в неизвестном направлении я всё это время пытался убежать от него. Страх усилился после того как увидел вход на кладбище с могильными крестами. в конце-концов я убежал от него. и проснулся....

Neo Джаборов

Пересмотрели фильмов ужасов. А значимый сон - про кладбище. Жаль, что туда не зашли. Можно было бы поразгадывать

Наталья Сенчишина

маньяк снится к какой-то тревоге. Спасение бегством предвещает утраты Возможно вы поедете в деревню.