Михаэль Дарк

помогите пожалуйста кто чем сможет !! заранее спасибо !

ставлю постановку Красавица и Чудовище в школе помогите пожалуйста со сценарием или минусовками к песням! Спасибо огромное всем тем кто поможет!!!

Vera Gulyaeva

но это довольно просто самому сделать - найти балет и сказку (можно разной интерпретации) с одноименным названием соединить и будет и сценарий и музыка...

Галина Ганьшина

Можно использовать музыку Чайковского, Грига, Мусоргского.