Дана

подскажите!! ! кто поможет найти миниатюру из COMEDY CLUB где они по письнам бьют))

подскажите!! ! кто поможет найти миниатюру где они по письнам бьют) ) миниатюра старая названия не помню, воде что то про богатырей! там были вроде харламов батрудиноа и галыгин! они били и сами озвучивали я на всегда запомнил эти слова тын тын тын, а у одного они озвучивали пим пим пим пим)))

нет, не те это миниатюры!

Эдуард Богданов

"Три богатыря" или "Богатыри" эта миниатюра называлась вроде.... если память не изменяет, есть две части