Миша

Кто подъедает овощи?

вот такая вот фигня с перцами и баклажанами, подгрызает под углом. плюс кто-то роет тоннели диаметром 1-1.5 см под самой поверхностью.

Оксана Вершенко

Вот такая вот мерзкая тварь, под названием медведка. См. меры борьбы с нею.

Борис Кисленко

Похоже, что капустянка (медведка).

Elena Orekhova

может карбыши или медведка

Constantin Tugui

по описанию медведка ...

Axinya Igorevna

Ну конечно же медведка, травите, больше ни как не избавитесь от нее. Но только не покупайте отраву в виде шариков которую надо просто сверху на землю разбросать, она не помогает

Valera Novikov

Небось медведка вредит вашим растениям!