Наталья Богомолова

почему все так сложно? почему просто нельзя любить дорогого тебе человека, который любит тебя, и все? без всех остываний

все же хорошо. почему чувства могут против твоей воли уйти? даже если с человеком интересно и он тебе не противен? я не понимаю (

а как делать так что б не остывал? как? все идеально и резко остыл! это больно

На
Надежда

Всему есть конец. Просто человек начинает надоедать и раздрожать.

Алексей Почуев

грустно всё это, наверно в наказанье

Андрей Сушков

А надо делать так, чтобы не остыл ни ты, ни твоя избранница. Всё время в топку надо дров подбрасывать, делать дела, а не сидеть на жопе и думать что всё.Нашёл, значит твоё.Нет, дружище, так дела не делаются. Надо всегда подогревать интерес и самому не остывать.

Прокопов Макс

На то она и любовь, если все просто это не любовь.. . У сожалению такая горькая правда...