Анатолий Поляков

Какой смысл покупать 3-х дверные хетчбеки? В чем их преимущество перед 5-ти дверными?

Вот недостаток мне понятен сразу и он существеннен, а преимущества вообще не вижу.

Светлана Петренко

1 Они немного дешевле аналогов с 5-ю дверьми
2 Двери намного больше и шире
3 Средняя стойка отдалена назад дальше и не мешает обзору

А есть еще 4-х дверные хетчбеки Хундай велостер )))

Yu
Yuriy

самый прочный кузов (дешевле 🙂 ну да особенно феррари или порш

Анастасия Ковалева

жопу просиживать в городских пробках дешевле на маленькой машине и в мелкие дырки пролезать

Алёна Маринина

Стильно, модно, молодежно!

Папапа

если у тебя в семье только ты, то 4 и 5 дверей тебе явно не нужны. да и дешевле такие кузова. вот и весь принцип.

Марина Ракова

если он дешевле, то может иметь смысл. На деле разницы в деньгах нет, т. о. преимущества отсутствуют.

Юрий Сунцов

если это вторая машина в семье, я возила дочку в школу и на спорт на тойоте RAV-4 праворульной трехдверке, мы вдвоем, сумку на заднее сиденье дочка кинула и все. Парковка удобная, нос приткнул - и вся машина влезла. разворот на месте 90 градусов, полный привод, вес около 800кг, а мотор 2л. Очень удобная для города машинка.

Dovlet Esenov

цена, внешний вид