Равшан Азимов

Почему у моей подруги одни четвёрки по русскомц в четвертях, а в году 5???

Марина

За красивые глазки поставили! Попросила, наверное.. . Вот почему!

Ян Иванов

Чтобы в сумме было очко. Учитель, видимо, любит "дураки".

Татьяна Брикова

Почему бы не спросить об этом у подруги?

Рустам Бафоев

Такого быть не может! У нее должны хотя бы две пятерки быть !

Ми
Михаил

учитель считать не умеет

Марина Васильева

а завидовать вредно для здоровья

Роман Анисимов

Электронный журнал с ума сошёл?? ? А как тебе вариант 4- Н/а, Н/а, н/а, и в году 4?

Лёлька

Потому что учитель, подумал что она знает на 5, а 4 были только от лени.

Лариса Куценко

а у меня раз по физике так было)) ) училка меня гнобила весь год, просто потому что я ей принципиально не нравилась - даже приказывала моей подруге не сидеть со мной за одной партой!)) ) подругу она любила)) ) но подруга выбрала меня)) ) ну так вот, у меня было 3-2-3 у нее на уроках весь год! скажу как на духу - не заслуженно, я учила, за всю мою жизнь у меня ни одной итоговой тройки ни по какому предмету не было, а тут)) ) просто препод всегда может засадить ученика, если захочет)) ) а в конце года ее вызвала завуч)) ) которая оч мной гордилась, потому что вырезки газетные с моими стихами висели уже на всяких школьных досках, и физица, корчась в судорогах, выставила мне итоговую 4 за год)) ) и при всех выдала напоследок : иди, кропай свои стишки...)))