В*
Виктория ***

Возможно ли ЭТО разогнать до 13.4 GHz(мать позволяет) , если охлаждать его жидким азотом 😄

ЭТО: Intel Pentium Dual E2200 2.20GHz

Александр Лазарев

ебанулся что ли?

Юл
Юлия

да, выливай азот сразу на проц

Миша Дудов

до 13.4 GHz(мать позволяет)

Ан
Анютка

ну ты пипец.. . е_у дал ?

Tynchtykbek Tokonov

Это можно разогнать максимум до 3 - х

Алена Аленушка

Еще не один проц так не удалось разогнать никому. Рискни! БУДИШЬ ПЕРВЫМ!))))

Иван Поляков

ну попробуй если мать позволяет, только сдается мне, что отец не одобрит... )
в кучку пепла твой проц превратится в где то в середине разгона.

Tik Yericyan

Что же там за "мать" то такая?? ? ASUS P99999999999999999999999999999Z99999999999999999999999999 - SUPER MEGA OVERCLOCK???

Nadir Dustov

Да лан, както доисторический комп разогнали до пары сотен ГГц, бросив в бочку с азатом. За пару минут все испарилось, и КАК ХЕР*НЕТ!

Анна Липинецкая

Мировой рекорд 7,5 гигагерц

Кирилл

побей рекорд!!! мы в тебя верим))))

Евгений Тебякин

Можно если в ваккуумной упаковке (можно от чипсов) и бомбардировать протонами в синхрофазотроне или коллайдере