Ks

Раньше в комп. клубах была Half-Life по сети, как и кс 1.5-1.6 Что это за "халява" была и как по сети играть щас ???

Юлия Ягодкина

Там была локальная сеть (на всех компах один "источник" сети)
HL была версии Dethmatch
Скачай клиент Garena (он бесплатный)
Через Garena можно по сетке играть

Илья

Зачем так все усложнять! Просто в комп клубах создавалась сеть, выводился один главный компьютер! На них устанавливали одинаковые версии игр ( типо с одного носителя, с одного источника) . Сервером в игре мог быть любой комп, к нему присоединялись остальные и все!