N*
Natali *

Подходит ли ноутбук ASUS K55VM для игры Need For Speed Most Wanted 2012?

Я скачиваю игру NFS Most Wanted 2012 из интернета, открываю установщик. Установилась. Запускаю и оказывается видео карта не подходит. Вот смотрю в интернете и нахожу ASUS K55VM. Мне кажется что он подходит для игры. Скажите правду подходит ли он для игры.

Анна Самохвалова

.Модификации этого ноутбука разные. но так как игра не слишком требовательная к железу, то любая из моделей (если в наличии есть дискретная видеокарта помимо интегрированной) спокойно вывезет эту игру на макс. настройках.