Diana Adamiya

Подскажите пжл, как в Matlab можно получить ЛАЧХ нескольких систем на одном графике?

Т. е, например, ЛАЧХ двух звеньев отдельно и ЛАЧХ всей системы на одном графике, чтобы их 3 в итоге получилось.

Екатерина

если мне память не изменяет, функции plot пофигу сколько графиков начертить на одной канве. просто подсовываете ей масивы координат, через запятую и все