Дмитрий Владимиров

как лечись сидалищный нерв?

у моего мужа колото резаная рана при этом поврежден сидалищный нерв с половино икры до стопы ноги не чувствует какие последствия при этом могут быть?

Алишер Назаров

Негативные.. Нога может начать сохнуть.. А лечить... Вопрос сложный.... я в молодости застудил и до сих пор даёт о себе знать.. врачи говорят.. что не лечиться, а снимается воспаление. Так что к хорошему специалисту и не затягивать, чем дальше тем трудней будет что то сделать..

Наталья Михайлова

СЕдалищный, Татьяна. СеДАЛИЩНЫЙ.
Последствия зависят от локализации раны и величины повреждения собственно нерва.
А также от того, сшивался ли нерв при первичной хирургической обработке, какие препараты назначены на последующий период и многого другого.
К врачу, короче.

Зе
Земфира

В молодости я застудил седалищный нерв. В начале лечил сам, как мог - парил в бане, массажировал, делал гимнастику, мазал разными мазями. Намучившись пошёл к врачу, он выписал мне процедуру на ягодицу, не помню точно, как называется, полегчало. Главное, сказал врач, не простужать это место, одеваться по погоде. Так что лучше обратиться к врачу.