НЕ
Николай Ефимчук

Россия - это белая Африка?

Ден Дениска

Это Северная Нигерия, да. На сегодняшний момент это так.

Антон Кожица

Африка - это черная Россия?

Володина Елена

нет. у нас своё собственное и неповторимое мурло. как впрочем и у всех других.

Мария Vorob'eva

негритянский рэп поменьше слушай

Ирина Никитина

в абхазии-стране души считают что Россия-страна лохов-проверено....

Nurmuxammad Nurmametov

До тех пор, пока либералы не придут к власти - да.

Дмитрий Самодумов

Россия - это страна, проигравшая третью мировую войну, и с 1991 года находящаяся в оккупации

Александр Омельченко

Россия — это Нигерия в снегу. Вам действительно нравится идея, что шайка бандитов будет контролировать поставки всей мировой энергии?

Александр Зверев

Это ты об чём сейчас?